Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A

Выбор клиники. Подготовка к посещению врача.

Предлагаем несколько простых, но эффективных советов, которые помогут Вам выбрать клинику:

  1. Обязательно узнайте, как долго существует стоматологическая клиника.
  2. Обратите внимание на наличие современной аппаратуры, которая позволяет врачам правильно и надёжно провести процесс лечения зубов и фиксировать конечный результат.
  3. Важно узнать, есть ли в клинике стерилизационное отделение, может ли оно гарантировать Вашу защиту от инфекции в ходе лечения. Правильно поставленная работа предусматривает обязательное использование одноразовых материалов, инструментов, многоэтапную стерилизацию, применение программ "Антигепатит", "АнтиСПИД". Всё это гарантирует Вам абсолютную стерильность и безопасность лечения.
  4. Важнейшим показателем уровня клиники является наличие сертификата соответствия у врача стоматолога и среднего медицинского персонала. Опыт работы выбранного Вами специалиста.

Тёплая и приятная атмосфера, доверительные отношения врача и пациента являются основой их взаимопонимания, что гарантирует успешное завершение лечения.

Подготовка к визиту в клинику

Время приема:
Всегда согласовывайте с лечащим врачом времядля приема. Если Вы задерживаетесь или вообще не можете прийти на прием, пожалуйста, заблаговременно предупреждайте об этом администратора клиники по телефону. Это даст нам возможность принять пациентов, которым необходима срочная помощь.

Когда следует отказаться от посещения клиники?
Следует отказаться от посещения клиники при острых вирусных и бактериальных заболеваниях горла и дыхательных путей, а также в случае герпетических «высыпаний».

Питание:
Перед приемом можно перекусить. Принимать пищу сразу после приема можно по согласованию с лечащим врачом.
Принимать алкоголь накануне визита к врачу нельзя, так как при этом резко снижается эффективность действия анестетиков.
Не забудьте выполнить обычные гигиенические процедуры: чистка зубов щеткой и зубной нитью.

Что необходимо сделать перед приемом:
Перед первым визитом Вас попросят заполнить анкету. Для этого придется вспомнить перенесенные и сопутствующие заболевания, непереносимости и аллергические реакции на лекарства.  Обязательно возьмите с собойпаспорт.

 

 

 



Вернуться к списку